Первая запись.

15 января, почти начало года. Вот и будем считать, что блог мы завели с начала 2009 года.

Писать здесь будем в основном о развитии и движении к успеху нашей (может быть по чьим-то меркам скромной, но по нашим — гордой:) фирмы ТОО «Projectlife» с интернет агентством «1two3» в формате некоторого подобия реалити-шоу. Будем писать о наших мыслях, задумках, шагах, о продвижении, о неудачах и непременно о том как мы из последних выбирались. Надеемся кому нибудь эта информация будет достаточно интересна.

Задачи блога довольно просты: реализовать давнюю мечту ведущего этого блога в практики интернет писанины, делиться информацией о жизни нашей фирмы, может быть даже если повезёт повышать кредит доверия заказчиков к нам за счет этой самой открытости, ну и конечно искать клиентов, интересные формы сотрудничества и партнёрства. Чтобы привлечь внимание к нам чуточку дополнительного внимания, будем кросспостить сообщения отсюда в ЖЖ (который у нас в Казахстане по какой-то интересной причине прикрыт, ну ничего — справимся), казахстанскую блог-платформу yvision, социальные и профессиональные сети.

Вещать здесь в основном буду я. Зовут Дмитрий, а фамилия моя Назаров. В агентстве выполняю роль менеджера проектов и по совместительству руководителя по части развития. Так же надеюсь, что помогать в этом деле будут мои коллеги, о которых я так же непременно напишу.

Ну вот, для начала, думаю хватит. Посмотрим что будет дальше...


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.