Ух, долго не выходили на связь.

Потому что, на самом деле блог неподготовленному человеку вести совсем не просто, хотя писать вроде бы и есть о чём, но ничего — буду стараться:)

Итак, что же у нас произошло за один месяц:

  • Обосновались во временном офисе, который нам любезно предоставила компания «Projectlife», занимающаяся архитектурным проектированием, от которой мы и отпочковались.
  • Установили ещё несколько интересных партнёрских отношений по программе «Сайт – бартером».
  • Получили и ведём пару новых проектов по созданию и разработке сайтов, которые уже довольно скоро можно будет увидеть.
  • Перешли с виртуального хостинга на выделенный, т.е. вместо аренды пространства у крупного российского хостера Majorodomo, у нас теперь имеется свой сервер в киевском дата-центре Инком. Украина в качестве площадки выбрана не случайно: удобное географическое расположение обеспечивает наиболее короткие пути хода данных практически до любой страны мира. В основном конечно же будем использовать для своих нужд, но так же скоро будем предоставлять хостинг с заманчивым предложением (например, существенная скидка если uptime сервера будет ниже 99% и т.д.)
  • Никак не можем отойти от мысли разделения труда: сейчас работаем над запуском координально нового сервиса по производству сайтов. Подробности будут чуть позже…

Ну, а ближайшие наши планы — это докончить висящие в этом месяце проекты, чтобы быть открытыми для новых, запустить сервисы новых услуг и принять в команду менеджера клиентов.


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.